Александр Куликов

Есть ли прямые авиарейсы от Иркутска до Питера? сколько примерно стоит билет в одну сторону?

Владимир

да где-то так от 10 даже... но от даты еще зависит... с пересадкой ...в основном через Москву... авиасейлс посмотрите

Оксана Яковенко

Есть прямые рейсы - разовые и по сезону -видно не набирают полный салон пассажиров - цены от 9000 до 90 000 - дешевле поезд или пересадки