Наталия Гераскина

А стоящие мысли сложно продать? :))

Наталья Андрушко

ВЖИК, ты меня начинаешь волновать!
Стоящие мысли уже чего-то стоят. Как продать то, что уже выглядит дороговато? Для кого-то это будет стоить похмелья, для кого-то уклада жизненного, а для кого-то и самой жизни. То, что дорого, требует рекламы дорогой. Напр. для того, чтобы прорекламировать Жизнь Вечную, нужны адские пытки еще здесь. Цена устанавливается Изготовителем, и претензии на несоответствие все к Нему.
В апокрифах мысли изготовлены были для Адама-первочеловека из облаков. Высокие, лёгкие и светлые.
Кто может продать облака? Ой, не хочу даже слышать, обязательно найдется придурок, который сможет. )

Екатерина Трубицына

Продать проще, чем пытаться их вдолбить бесплатно.

Ев
Евгения

хорошо продается только попса - в широком смысле этого слова)

Dmitriy Sytnyk

Забегаешься.... выветрится или заветреет....

Олег Зуев

Почем мыслишки?:))

Елена Корнилова

ты сначала их запатентируй))))

Ольга

Конечно нет- каждой мысли-своя цена)!