Олежка Баскаков

Вежливость -это не прекратить хамство а поощрить его?

Алексей Бухаркин

это вежливо ответить на хамство:)

Евгений

думаю нет__

Однажды к Учителю пришел юноша и попросил разрешения заниматься у него.
— Зачем тебе это? — спросил мастер.
— Хочу стать сильным и непобедимым.
— Тогда стань им! Будь добр со всеми, вежлив и внимателен. Доброта и вежливость принесут тебе уважение других. Твой дух станет чистым и добрым, а значит, сильным. Внимательность поможет тебе замечать самые тончайшие изменения, это даст возможность избегать столкновений, а значит, выиграть поединок, не вступая в него. Если же ты научишься предотвращать столкновения, то станешь непобедимым.
— Почему?
— Потому что тебе не с кем будет сражаться.
Юноша ушел, но через несколько лет вернулся к Учителю.
— Что тебе нужно? — спросил старый мастер.
— Я пришел поинтересоваться Вашим здоровьем и узнать, не нужна ли Вам помощь.. .
И тогда Учитель взял его в ученики.

*K
*** Karri ***

Это уметь использовать лексикон во благо добра.
Муррр...

Антон Кучеров

вежливо можно и в говно втоптать.

Серёга Добров

хам не поймёт хорошего примера, он лишь на секунду задумается) ) єто с детства<хам не поддаётся самообучению лишь может притворяться

Чукалин Юрий

Я высмеиваю хамов. Просто стебусь. Их же словами.
Их же манерами.

Данила Джабаров

я не думаю насчет поощрения. Лучше не уделять особое внимание хамству

Кристина Косинова

вежливость- это не хамить, решать проблемы мирно. прекратить хамство - добропорядочность. поощерить хамство - это подлизаца (..блин слово забыл:))