Darya Karlyuk

помогите сравнить!!!

Выбрал два планшета немогу определиться в выборе, но дело в том что нет ни одного видео обзора и отзывов о этих моделях, так попогите выбрать плангет Bliss Pad B9712 или 3Q Qoo! Q-Pad Tablet PC BC9710AM (на разницу цен не смотреть)

Azizjon

бисспад полное г.... три кью бери, у меня с нетбуком и планшетом от три кью нет.

Артур

если счестно то http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7962592&hid=6427100 говно по характеристикам У меня моя нокиа мощнее а дисплеи это вообще мрак. Нет симки нет возможности подключения внешних устройств по USB он правда и стоит копейки, но я бы не взял
Второй апарат по интересней но обзоры я по нему не нашел только характеристики для планшета тоже слабоватые тем более ни в одном описании я не нашел что за GPU в нем стоит а это напрягает по ходу шляпа тоже редкосная проще найти за эти деньги что нибудь без клавы и качественнее гораздо

Вера

За такую цену можно получше найти, но из этих двух кусков какашки лучше блисс пад но только изза батареи