Br
Brutpot

У кого Нокиа 6700. Помогите!

Такая проблемка. У меня в журнале вызовов на многих номерах не показывает инфо о количестве звонков на данный номер. есть пара номеров и когда я выбираю их у меня появляется кнопка ИНФО, на остальных этой кнопки нет там появляется сразу ВАЗВАТЬ! как сделать что бы инфо о количестве вызовов было на все номера! ? заранее спс

Андрей Акимов

Может появляется на номерах которые внесены в память телефона! тогда все понятно а если нет то прошывка сырая