А Чутанов

что делать, если въехала в столб?

Султан Каландаров

подружиться с этим столбом

Света Швенк

Выехивать из столба.

Olga Ramskaya

согласится на чашку чая)

Виталий Ремизов

уже ничего, раз спрашиваете и скорая не потребовалась. Теперь сидите и ждите когда вам предявят счета за сломанный столб, и покалеченные машины

Ангельский Волк

Поклонись ему.

Дмитрий Князев

Закрыть за собой дверь

Виктория Манухина

да ничего простооооо перелом ребер черепа сотресение перелом костей возможно позвоночника да и всё

Арсен Бахшиян

Poprosit ego pokasat rasreshenie na ystanovky ego na etom meste