Юлия Лобынцева

Ходячие мертвецы, ну накрутили сериал? Сколько же там будет сезонов?

Ниже спойлер так что не читайте если что.

В третьей серии Андрея та которая отстала от группы и встретилась с негритянкой которая на поводке таскала двух зомбаков, встретились с братом Дерилла который отрубил себе руку. Он в свою очередь примкнул к группе других людей, которые и ответили негритянку и Андрея в целый огромный город, в котором есть губернатор. И этот губарнатор злодей, мочит всех подряд. Короче добавили в сериал новую ветвсь развития. Но было бы лучше если бы пришел папа полицейский и порешил губернатора и злодеев его. Как думаете?

Irina Irina

сезонов будет 5-6 наверно, ведь на основе комикса, так что нибудь еще придумают, пока рейтинги растут сериал живет, серий ведь мало в сезоне