ba
barkov90

есть какой-нибудб фильм про ребенка, который всех убивает или делает что-то плохое? что -то типа Дитя тьмы есть еще?

Виталий Широков

деревня проклятых (ч/б и цветной, цветной мне больше нравится)
* вот там детиФФки глазами сверкали ))

воспламеняющая взглядом

хороший сынок (с макалеем калкиным и илайджей вудом)

керри (там тинейджеры, правда)
ууу, про злых тинейджеров, кстати,
"дьявол во плоти" - 1-ая часть с роуз мак гоуэн,
2-ая - джоди лин о кифф (дочка копа нэша бриджеса из сериала)

недавно попался фильм - "дитя тьмы"

дети кукурузы

ещё - девочка напротив или девушка напротив, или соседка
the girl next door
там про то, как дети (ублюдки) и тётенька (мразь) решили помучить девочку (сироту) ,
фильм страшный, актёры хорошо играли, мне понравилось.

Людмила Дмитриева

Дело №39
Интересная история, повествующая о простом социальном работнике, который всецело отдаёт себя спасению одной девочки от её родителей, которые, как выясняется, относятся к дочери далеко не так, как это принято в нормальных семьях. Работник прилагает все свои усилия, но вскоре выясняется, что на самом деле история не такая уж и обыденная, и в который раз подтверждается всем известная фраза – внешность обманчива, и полная невинность девочки и неадекватное отношение к ней родителей ставятся под вопрос.

Мария

Другой

Ритатуля

Кладбище домашних животных

Сергей Батурин

Шепот
Оно живет
Нерожденный
Грейс
Джошуа