Ол
Олег

что можно сказать о паре? какое у них будущее?

Все время говорит о совместном жительстве.... замужестве.... вроде и парень хороший.... но вот что-то очень отталкивает жить с ним вместе.... а уж тем более замуж выходить.. такое чувство, что буду несчастной с ним

Олег 14 10 1991
Настя 14 07 1990

Иринка

Парень любит говорить красивые слова совместные планы мечты, в целом ничего страшного и очень плохого не будет если будите жить вместе.