Охотник Заудачей

скажите какая она девушка сама по себе?25.10.91

Машенька Лютенко

Самоуверенная, любит себя, в отношениях требовательная (касаемо внимания) конкретней вопросы, а то не понятно о чем писать)

Евгений Борецкий

Старается не унывать, в жизни у нее будет много кардинальных перемен. Характер изменчив, в зависимости от ее стремлений и увлечений. Грусть ее спутник, но ее характер и вера-будут помогать ей в решении ее проблем.
Вот только не пойму, смотря на фото, возникает ощущение пустоты, словно ее нет. С чем это связано, пока не понятно. Да и вопрос к этому не благоволит.

Константин Удаков

Сильный характер, с тенденцией оказывать влияние на своё окружение, требовательна и к себе, и к другим, энергичная, с неплохой интуицией и очень хорошей памятью, разносторонне одарённая. Может быть очень приятной в общении и отзывчивым другом. Но способна и и постоять за себя, лучше ей не пытаться вредить. Удачи.