Алёнка Скалкина

Кроме человека могут быть другие живые существа экстрасенсами?

Известно с давних времён, что есть ясновидящие, экстрасенсы и т. п. Мне вот стало интересно, могут ли быть экстрасенсами рыбы, козы, тигры, птицы и прочая живность с такими способностями?

Salidin Kurmanaliev

У животных более развита связь с природой нежели у человека. Они все практически экстрасенсы. Приведу два примера простых. Крысы бегут с тонущего корабля и не тогда когда он тонет, а тогда когда он ещё только собирается к отплытию. Перед началом землетрясения кошки убегают из дома. Возвращаются после. И много разных случаев.

Оксана Ивасюк-Наумова

кошки!! ! если ваша кошка сидит с открытым ртом длительное время, как бы это забавно не смотрелось не смейтесь=))) таким методом кошка воспринемает инфу из эфира! А делает она с помощью спец органа со странным название "орган Якобсона"!

Андрей Лахурин

Все животные экстрасенсы.

Валерия Тимченко

Более того, они общаются с нами теллепатически.

Ляля Иванова

Кошки точно, собаки не во всех случаях, некоторые птицы тоже, также деревья травы