Екатерина Голованова

А вы любите сны? Что вам сегодня снилось?

Я просто обожаю сны. Совершенно любые. Недавно мне снилось, что я гуляю по вечерним улицам Японии. Буквально позавчера мне снился Себастьян из Тёмного Дворецкого, он рассказывал мне свою историю жизни, как он стал демоном и что какие-то древние люди украли у него его демоническую речь (они услышали, как он разговаривает на родном языке и скопировали его язык) , а вождём этого народа был Алоис, Себастьян разозлился и разорвал ему левую ногу. Это было так красиво. А потом мне надо было показывать трюки с помощью длинных розовых тканей, приклеплённых к небу вертикально и к высоким деревьям (это были сосны, насколько я помню, но высоченные) горизонтально. Получилось что-то вроде сетки. Мне вроде бы надо было красиво и изящо перепригивать с одной ткани на другую над высотой 12 тысяч метров. Я спокойно это делала и даже не боялась. И вообще был закат, подо мной была видна лишь бесконечная пустынная земля с редкой травой. А сегодня приснилось, что мой одноклассник пошло и страстно перед всеми целуется с одиннадцатиклассниками и одновременно с этим откуда-то слышен исламский азан (т. е. призыв к молитве) , небо в этом сне было серое, и ещё был сильный ветер, а мой одноклассник в это время целуется с парнями 😕

Елена Климова

Люблю сны спокойные, когда я ни чего не боюсь и ни от кого не бегу. Вчера был такой.. . Я наблюдала как встает солнце. Это было безумно красиво