Dilshod Abdumanopov

Какой у меня тип фигури?

мои параметры 81-59-84, http://wearin-it-wrong.livejournal.com/44384.html?mode=reply - если делать расчеты по этой статье, то я "песочные часы", но мне все говорят что я "треугольник"...

Анюта Казеннова

симпатичная девочка)

Ирина Якунина

твоя фигура не сформировалась еще до конца) но в 20 ...ты будешь красоткой!!!!

Павел Иванюшенков

Тип - детский, худощавый, ближе к атлетическому.
Насчёт треугольника - да, есть сходство: высоко поставленные, почти горизонтальные плечи. Если не будешь сутулиться, будет менее заметно.

Ан
Андрей

какая там фигура???? Развивайся ещё.

Crazy Vel

Тип фигуры - инфантильный (даже до ювенильного не дотягивает).