Алексей Воронин

Для девушек... срочно?!..

Всем привет! Мне 14 лет! У меня проблемы..? !
Так вот... у меня уже началась месячные, но через день резко остановилась... Живот немного вздулся и болит... Бывало у меня задержки, но не такие... Очень хочется что-нибудь поесть... жру и жру, но постараюсь мало есть... Немного устаю и спать все время хочется... ночью 2-3 раза просыпаюсь... Мне больше всего волнует мой живот? ? оно мне че та не нравиться... но не подумайте что я беременна хахаха у меня не было половых актов... можно ли убрать вздутие живота?? ? и что делать с задержкой? гинекологу не хочу... была 1 раз... очень не понравился... пфф ужасно.. .
потом у меня волосы становятся очень тонкими... волосы много выпадает? ? есть какие-нибудь рецепты для волос, чтоб они стали густыми?!? !
последний вопрос можно ли сидеть на диетах во время месячных? и рисовая диета не вредно? ? сколько кг можно потерять?
Спасибо заранее за ответы!!!

...

Я с мамой об задержке говорила?!..))

и еще маме я сейчас мало говорю о своих проблемах, просто маме сейчас много устает и проблемы... я не хочу просто добавлять еще проблемы ей...

Ольга Алексеева

почему бы вам не поговорить о волнующих вас вопросах с вашей мамой? неужели это сложнее чем в инете у чужих людей спрашивать? тут могут что угодно насоветовать

ОК
Олег Карпенко

Бегом к врачу!! ! Я тоже когда-то забила на доктора, потом операцию делали. Неприятно, когда живот разрезают. Лучше бы я к гинекологу пошла тогда!

Blondinko Net

если сильных (что разогнутся не можеш) болей нет, то просто гормональный сбой, эт нормаль для подростка, небольшое вздутие тож нормуль, если газы попей эспумезан, волосы также зависят от этого напрямую-нужны Фрукты и витамин е, посоветуйся с врачом или с мамой сколько витамина е тебе принимать. Диету не соблюдай строгую, тебе сейчас всё нужно, но ограничивай сладкое и мучное, лучше когда жор нападает- съешь вареных овощей с кусочком вареного мяска. и старайся на ночь не есть. Цикл восстановится и все пройдет. А к гинекологу надо привыкать, тебе всю жизню к нему ходить, примерно 2 раза в год. вот.