Павел Кольцов

Что может болеть в правом боку чуть ниже ребра...

Очень сильно болит как будто режет... Началось вчера вечером, думала посплю и все пройдет... Ну нет сегодня начало болеть снова... Не знаю может это совпадение, ну начало болеть минут так через 20 после еды... Перестает болеть когда ложишься, или когда правой стороной опираешься об коленку... Если поможет то мне 14 лет...

Это точно не аппендицит во первых температуры нет, во вторых аппендицит ниже находится, а в третьих он не болит рывками....

Большое всем спасибо....)

Елена Нащекина

Это обострение холецистита, могут быть камни в желчном. Обратитесь к врачу, пройдите УЗИ желчного пузыря, при данном заболевании нужно соблюдать строгую диету, нельзя жирное, жареное, острое, соленое, копченое, алкоголь, чипсы, шоколад, колу, газировку.

Лв
Лвыриапылор

То есть болит в правом верхнем углу живота? тогда это боли в желчном пузыре, воспаление, а может быть уже и камни. Рано конечно, но все может быть. Надо сделать УЗИ брюшной полости и сходить к терапевту. Пока хотя бы завари зверобой в термосе, или лист березы, пей как чай. Ограничивай острое, жареное, соленое, жирное. Перейди на каши, все на пару. Купи таблетки Холензим. К врачу- обязательно.

Надежда Солодовникова

это может быть
желчный пузырь;
надпочечник;
поджелудочная железа;
верхние отделы кишечника;
двенадцатиперстная кишка.

Ольга Мамышева

печень болит

Алексей Мольков

Ну это как-бы на аппендицит похоже! Измерь температуру!
Так же это может воспаление яичников или кишечник что-то там барахлит.
Может женские простудила
ПЕЧЕНЬ НЕ ТАМ НАХОДИТСЯ!

Венера Султанова

Сама печень не когда не болит. Вероятно у вас проблемы с желудком.