Мария Васильева

Цитаты из романа "Отцы и дети" отношения главных героев к любви

Андрей

Учиться надо, а не фигней страдать 😄

Ян
Яна

Когда я встречу человека, который не спасовал бы передо мной, тогда я изменю свое мнение о самом себе. (Базаров)
Кто не видал таких слёз в глазах любимого существа, тот ещё не испытывал, до какой степени, замирая весь от благодарности и от стыда, может быть счастлив на земле человек.(автор)

Саша

ВАКАНСИИ ДВОРНИКОВ ЗАКРЫТА,учись иначе даже в дворники не возьмут.