Аня Гармашова

Стоит поменять пыльники на гранатах? если имеются трещены но не сквозные.

Или еще поездить? Работа не на один час

Таня Хиль

Однозначно стоит!!!

Ольга Хан

Не должно быть на них трещин.

Ника Шпак

Непрменно! Дешевле будет потом...

Ve
Vegas

Если есть возможность, то я бы поменял

Юлиньк@ Лиханова

Значит, скоро будут сквозные и, помимо такой же работы не на один час, будет попадалово не на одну тысячу рублей за ШРУСЫ вместо копеечных пыльников

Эдуард Солод

Проще в сервисе поменять много не берут а гемора меньше

Юл
Юлия

в этом случае лучше перебдить чем недобдить!)))

Евгений Бердюгин

с учетом надвигающейся зимы (хуже будет менять) ,я бы заменил немедля, чо тянуть за йайца то?))

Тигран Пртавян

меняй сейчас т. к. зимой резина задубеети дорвется а от попавшего туда песка с реагентами гранату за неделю ушатаешь - дороже обойдется в итоге.

Владимир

на сервисе час работы. На домкрате без опыта и то за вечер можно управиться.
1 слить масло с кпп
2 открутить шаровую и рулевую тягу. Открутить ступицу.
3 Отвести стойку и выдернуть привод.
4 снять ОБА шарнира и промыть их от старой смазки (чтобы через год не повторять процедуру с другим шарниром на этом приводе)
5 надеть новые чехлы и заложить новую смазку, собрать привод
6 поставить привод на машину
7 надеть стойку, прикрутить рулевую тягу и шаровую, затянуть ступицу
8 залить масло в КПП

Андрей Коровкин

конечно заменить.