Ан
Анна

помогите РОСТ СОБАКИ!

ПЕРВОЕ ФОТО СОБАКЕ 2.5 месяца на второй 7 месцев собака еще расти будет?

Татьяна Неретина

Практически нет. Дворянин бобиковой конструкции с таксоподобными предками.

Анастасия Однорог

Рость собаки увеличивается до 12 мес. А до 2-х лет она становится массивнее, шире.

Sharif Akilov

Больше не вырастет, максимум 3 см в холке прибавит. Вширь еще раздастся до 2 лет. Лапы у него передние не очень то, размет, у маленького в норме, кормили неправильно, кальция собаке не хватало.

..........aselya Akirova........

Нет, больше не будет расти. Ну на полсантиметра-сантиметр, может, вырастет ещё, да и мышцы нарастут годам к двум, в общем, чуть покрупнее станет, но ненамного. Основной рост собак заканчивается к 6 месяцам.

Реально, у пса ОЧЕНЬ сильный размёт передних лап. На первой фотографии его нет, а на второй прямо ужас.. .Значит, либо кормили плохо, либо выгуливали мало, либо полы скользкие.. .Надо что-то с этим делать, если не хотите, чтобы у него были проблемы с суставами и связками. Молодой ещё, исправить можно. Кормить начать нормально, витамины давать, гулять больше, желательно по песку или гравию.

http://altyn-tolobaz.ru/pages/290/

Михаил Interstells

-Расти он больше не будет, костяк уже сформировался у него.