Сергей Щербаков

не могу разгодать секрет!!! 😞 =)как делается фокус-рубление (незнаю как правельно написать) человека на части в цирке

Алексей Булыгин

Ингридеенты: 1 организм (желательно человек), 2 столовых ножа, 1 гроб

Берем ножи и протыкаем гроб... Вуаля человек 101 ножевое ранение готов!!!

Роман

Обрати внимание на то, что ящик никогда не делится больше чем на три части.
Там сидят две девушки-одна заходит и её видят все, она сидит в верхнем ящике, другая, чьи ноги торчат снизу, незаметно залезает или уже находится там.
А вообще-то посмотри сериал "Секреты великих магов. Разоблачение"-там как раз показан этотфокус, да и многие другие тоже.