Таня Хиль

Если вам напишут стихи, вы это оцените? Кстати, вам уже присылали здесь стихи?)

Мне кажется это так мило... чужие четверостишься, скачанные из инета. .
А ведь, кто=то тащится от этих знаков внимания))

...черверостишья..

Оля Сидоренко

Говорят женщины делятся на тех, кому посвящают стихи и на тех про кого рассказывают анекдоты... Стихи мне никто не посвящал)))

Алла

Сама пусть сочиняет!

Андрей Воробьев

да как то пох каакой то лох написал и все

Татьяна Мартынова

ни разу не писали стихи мне

Максим Денисов

Мне свои присылали, не из инета.

Юлия Борисова

да оценю, мне очень нравятся слова, образы и люди которые могут видеть картинками, выражая это в словах

Алёнка

Я оценю но оценю строго
Ведь сама я чтото вроде стихоплета
Стихи всем как ответы рассылаю я
А основной мой клиент-любовь моя.. .

Расценивай как хочешь
Мое сообщение
Только небыло радости внем
Лишь монолог, никакого общения...

Toppller Toppller

У меня парень пишет сам стихи. Естественно скачанные из инета, да и твердят что сами написали. неприятно

Нигина Нозирова

не пушкИн не лермонтОв не могу писать стихов