Аня Царькова

Nokia 5130 XpressMusic внезапно отключился и не включается

Nokia 5130 XpressMusic внезапно отключился и не включается, до того как выключился батарея была наполовину полная. Я даже не знаю что делать ещё такого не было, поставил на зарядку даже 0 внимания!

Уже нажимаю кнопку для включения пишет Nokia и тупа белый экран что делать?

оО Всё врубился

Александр Залога

Попробуйте найти такую же батарею у знакомых и проверить с ней.
Если не поможет придется нести в ремонт.

Nihao Nihao

Помним... Любим... Скорбим...