Павел Тюрькин

Какой выбрать телефон? Подскажете какой сенсерный телефон андроид лучше выбрать (в пределах 13 тысяч).

Елена

Samsung Ace 2

Самаэль Аун

SAMSUNG Galaxy ACE или какой-нибудь HTC

Ирина Хазова

НТС бери! а лучше не в магазине покупай типа связного, евросети и тд. зайди на сайт юлмарта, найди свой город и где этот гипермаркет есть в твоем городе. там отзывов о телефонах много.. найдешь, что тебе нужно!

Надежда

Бери SE xperia Go! Он и стоит 12000 и водонепроницаемый, экран большой! Яб сам взял, но денег нет.
P.S- у него андроид мощный, без лагов будет работать, игры мощнейшие пойдут. Короче не хуже айфона будет! ! Даже взять Samsung galaxy s plus, он быстрей и лучше работает чем айфон последний, и дешевле. УДАЧИ С ПОКУПКОЙ!!!

Виктор Куликов

GIGABYTE Коммуникатор G-Smart G-1345 или G-1362