ОК
Ольга Королькова

Почему у меня в игре LEGO Star Wars 3 не отображаются человечки?

Не отображаются человечки! и даже какие то белые полосы! они бывают то на весь экран то на пол экрана они всё время меняются! системные требования компа вот: AMD Athlon(tm) XP 1800+.53 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ то на пол экрана они всё время меняются системные требования компа вот: AMD Athlon(tm) XP 1800+.53 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ

Мне посоветовали обновить драйвера видео карты и пере установить игру. НО ничего не помогает! что делать?

Артур Гареев

Во первых переустанови игру, и обнови драйвера на видеокарту.