Марина Щиголева

Можно ли играть в скайрим по интернету? Можно ли играть в скайрим по интернету? Если да скажите как.

Taiger Vid

Вобще можно, есть дополнение к Скайриму, но оно очень сырое и не доработанное, особого интереса нет играть поверь. Если все же хочется поиграть придется покопаться в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Шевченко

нельзя но в 13 году выйдет онлайн

Ал
Александр

Можно. Мультиплеер-мод в помощь.

Андрей Соколиков

можно, но лишь с новым доплнением