Вера Мельник

помогите выставить русский язык в фильме

Скачал образ фильма в блюрей формате, на большой монитор .Смонтировал с помощью DAEMON Tools и стал смотреть, но язык озвучки англиский ?
В меню фильма написано англиский, немецкий, украинский, русский? Как поставить русский язык ?
Плеир "321 media player classic"

Евгений Воронцов

ПКМ-Субтитры-выбери Русский.

Шурик Московский

Установите Haali Media Splitter - http://www.free-codecs.com/Haali_Matroska_Splitter_download.htm

Первая часть текста отвечает за воспроизведение аудиодорожки, а вторая за воспроизведение субтитров.