Ви
Витаминка

Господа, посоветуйте Файлообменник который действительно хорошо платит...

Использую ФО достаточно давно и как правило это 2 ФО:

1. Borncash
2. Turbobit

На турбобите период хранения всего 30дней с последнего скачивания, на Borncash (там уже 90дней) пользователи жалуются на "неудобное скачивание", опять же без заработка оставаться не охото и лить на Народ и т. п. (которые не платят) желания тоже нет.. .

Приветствуется содержательный ответ, обязательно выберу лучший 🙂

Оффтопик идет мимо....Спасибо !

http://vk.com/nikolai_vinogradow в долгу не останусь

Ирина Тучина

DepositFiles com и Rapidshare com - разве перестали платить? Одни из самых старых файло-лопатников!

Ну и так по мелочи -
Exbit net
Shareflare net
Letitbit net