Максим Моисеенко

Ищу человека для совместной игры в Minecrfat cо скайпом Мне 14

Без читов и версия 1.4.2 серверов куча но все в основном играют в группах

Юлия Говенько

Сервер есть свой? какая версия майнкрафта?

Larisa Maslennikova

Вопервых, какая версия minecraft, во вторых, с читами и багами, или без?
Ну а на последок, зайди на любой нормальный серв, спроси с кем можно играть, обычно человека 2-3 откликается (покрайней мере так на моих серверах) , обмен скайпами и играете, у меня таких в скайпе человек 500 если не больше