Елена Заморина

Кто ответит подарю гифт Дота 2 в Стиме... НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ПРОСТО!!!!

Вопрос по истории.. скажите-Какие были методы осуществления идей у Консерватизма и Социализма???? СКАЖИТЕ пожалуйста и отдам гифт с Дотой 2!!только ответьте нормально...

Галина Спиридонова

а я вот знаю но мне "гифт"(Я хз что это) не нужен я не играю в комп почти) учить надо

ну а серьезно ищи в убенике за 8 класс юдовская (по истории ес-но) там в начале (первые 10 параграфов всё написано)

Санек Гедин

Консервати́зм — идеологическая приверженность традиционным ценностям и порядкам, социальным или религиозным доктринам
У Достоевского эта идея осуществляется методом доказательства от противного, путем иллюстрации трагичного опыта разорванности духовных и социальных связей, прерывания нити жизни, связующей человека и общество. Поэтому идеологему Достоевского можно определить как трагическое славянофильство