Та
Татьяна

помогите придумать ник !

чтобы было мое имя ненадо, не самый просто не самый сложный просто чтобы было круто и красиво звучало

Юрий

"Уебатор, у которого 0 фантазии, что бы придумать ник"

Сойдёт?

Наталья Хвостова

Когда я играл в Perfect World, у меня все время были проблемы с ником) ) И я выкручивался примерно так -
1.Тыкаем на клавиатуре с закрытыми глазами - Hfgret, получилось не красиво, тыкаем еще - Hertes!
2.Тыкаем пока не надоест или пока не получиться красивый и клавное кникальный ник! Помню долго играл Жрецом по имени Erghtler....

Людмила Filippova

Сипа, сиповой!

Янина Полякова

abalera может пойти почти нигде нету сам все время пользуюсь

Сергей Артамонов

пикассо, жруль, стакан, и т. д

Ольга Онойко

Алкоголчик

Ми
Михаил

Днище ебаное.
Сойдёт?

Евгений Максименко

Awakened
Archer
Burner
ColdIce
DoubleShot
Eliminator
Flash
RAZOR
TiTAN

Дмитрий Крутиков

Попробуй слепить из имени (или прозвища) и фамилии. Ну например, здесь ты как Artem Lebel,т. е. сделай АртЛе или ЛебАрт, ну или в таком духе чёнить, идея, я думаю понятна...

Юлечка Александрова

Ред_Дед Батяня_Комбат Котэ_Наркотэ

Яков Цыганков

А как на счёт ника "НИК"?