Сергей Левшонков

как удалить игру веселые обезьянки

Лена Евтихова

Общая схема удаления любых ненужностей на компе. На примере Виндовс XP и Firefox.
– диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del -> Процессы) .
– Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Установка и удаление программ.
– автозагрузка (Пуск -> Выполнить -> msconfig, вкладка «Автозагрузка» или через CCleaner).
– службы (Пуск -> Выполнить-msconfig, вкладка «Службы» или Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Администрирование -> Службы) .
– назначенные задания (Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Назначенные задания) .
– файерволл – (Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Центр обеспечения безопасности -> Брандмауэр Windows).
– плагин браузера (Инструменты -> Дополнения -> Плагины) .
– C:\Documents and Settings\Admin\Application Data -> ненужная папка.
– сам файл exe или dll. Его местонахождение в компе: Пуск -> Найти -> Файлы и папки.
– ненужные ветки реестра (Пуск -> Выполнить -> regedit).