Алина

Вот чо вы всё о политике и о навальных. Расскажите мне лучше, что в вашей жизни хорошего происходит? И поактивней...

Активность зашкаливает.. . Тёмной материи по сравнению с вами, товарищи, почти не существует.

Юля

Сегодня нашёл в огороде две картошки. Долго рылся, но нашёл. А ещё воробушка поймал в капкан, сейчас буду суп варить. Повезло мне сёдня. Вот только соли нету.

Надежда Булкина

Ну, повышаю свой уровень игры в шахматы - одно из главнейших направлений для меня.

Татьяна Бужак

Ну это в юморе.

Светлана Климова

Хорошо что плохое не происходит..

Наталья Медкова

Влюбиться хочу. Не подскажешь. где тут желающие?