Виталий Абраменко

Рифма к имени Рустам. Доброго времени суток) Нужна рифма к имени Рустам Придумайте что нибудь едокое

Вероника Катаева

Девки, Рустам! ! ВСЕ по кустам!!! .
----------------------------------------------------------------
Худой Рустам.. . Спасибо глистам.. .
-----------------------------------------------------------------
Говоришь, что ты Рустам? Отчего ж так вяло ТАМ?? ?
--------------------------------------------------------------------------------
Наводка всем постам: приехал в край Рустам!
----------------------------------------------------------------------------------
Ах, мой фигаро Рустам! Ты и здесь, и тут, и ТАМ!. .
-----------------------------------------------------------------------------------
По каким же секс-местам
Не ходил еще Рустам?? ?
--------------------------------------------------------------------------------

Кирилл Кириллов

Всё,что есть тебе отдам

Я люблю тебя, Рустам!

Саша Петров

рустам принял ислам

Надя

С рассветом лук и стрелы взял Рустам,
Порыскать он решил по тем местам.
На Рахша сел. И конь, как слон могучий,
Помчал его, взметая прах сыпучий.
Рустам, увалы гор преодолев,
В Туран вступил, как горделивый лев.
Фирдуоси "Рустам и Сухраб "

Андрей

Меня зовут тоже Рустам и меня много как обзывали например: Рустик кустик, Рустик сред в кустик, Рустик любит кавнушки, Рустик любит огурцы, но не навидит концы!!

Иван Патранжел

Рустик насрал в кустик
Рустам гипопотам

ОК
Оксана Куницына

Бедлам, тарарам

Регион

хааха