Мария Игоревна

про мух! Паскуды потирают лапы! садятся на антену, раскачивают её дерутся прямо на ней, почему они гоняются одна за дру

за другой, это у них такой ритуал, или приколы такие, что бы меня позлить? и ещё после ихнево мотания телек не показывает! ((

Br
Brutpot

Дикие

Sergey

Если в жару вас облюбовала муха-то разлучить вас сможет только смерть!