Отабек Мусаев

Про что фильм Треугольник?

Ольга Захарова

Про то как группа молодых людей собрались поплавать на яхте и попали на корабль на котором всё повторяется
а лучше посмотрите трейлер или прочитайте описание фильма в кинопоиске)

Анна Трофимова

Про то, как на корабле повторяется один и тот же эпизод, и чтобы избежать очередного повтора и вернуться домой, героиня должна поступить не так, как делали все до нее