Ал
Алёнка

скажите название произведения в оригинале

вот название произведения в обработке Антонио Лючио Вивальди и Dj Тапольский - Времена года
а мне она нужна в оригинале

их очень много, как указано в коментариях
"У Антонио Вивальди есть цикл, который так и называется - "Времена года". Это и есть оригинал. "
этих циклов очень много, а мне нужна именна та, которая в обработке блин

если можно, то ссылку на скачивание скиньте

Георгий Иванов

У Антонио Вивальди есть цикл, который так и называется - "Времена года". Это и есть оригинал.

Александра Морозова

The 4 leasons:
1.Winter
2.Spring
3.Summer
4.Autumn