Ренат Мухаметжанов

подскажите как называется фильм, два года не могу вспомнить, он очень старый

зарубежный, его показывали по культуре, значит фильм о девушке с длинными волосами, ей все завидовали, ее волосы были гордостью деревни или маленького городка, не помню где она жила, ездила на велосипеде, у нее был муж, он управлял пивным заводом.... в итоге помню она волосы обстригла и в конце фильма сказала мужу что она беременна

ВООООТ ТУТ СВЕРХУ ОПИСАНИЕ, ЧТО ПОМНЮ, ВЫ ЧЕ, РЕБЯТ

Pupkov Pupkov

Добавь описание

Алексей Хаперский

Ты хотя бы опиши что помнишь! Так то как мы угадаем!