Юрий Поддубный

Из какого мультфильма этот енот?

Александр

"Покахонтас" (режиссёры Майк Гэбриел, Эрик Голдберг, 1995 г)
www.kinopoisk.ru/film/5213/

С:
Сергей :р

Это - же мой родственник!! ! )))

Лилия

Похаконтус
(возможно я не правильно написал)

Юля Юсупова

Покахонтас Романтическая мультистория о дочери индейского вождя, благородной девушке Покахонтас, беспечно жившей в полной гармонии с природой. Однажды ей приснился пугающий сон, означавший приближение любви. Сон не замедлил сбыться: из далекой Европы к американскому берегу приплыл большой корабль с загадочными бледнолицыми людьми, которые искали в Новом Свете золото. Капитан Джон Смит свое сокровище действительно нашёл — это Покахонтас! Они полюбили друг друга подобно Ромео и Джульетте. Но на их пути к счастью встала вражда белых пришельцев и индейцев.