Бахтиер Джабборов

Подскажите пожалуйста. Какой был характер и какие были хобби у Уильяма Шекспира?? ? Какое было у него здоровье?

Нурзат Алымкулова

есть воще исследования что под псевдонимом Шекспир совместно творила небольшая кучка англ. поэтов.
ну по типу как под именем Козьма Прутков писали сразу 5 человек, включая Алексея К. Толстого