Давит Кагзванцян

Как назывался фильм про художника с полусумасшедшей женой и влиятельными знакомыми

Анюта

«Далёкие мечты» (1987) http://www.kinopoisk.ru/film/4755/

Режиссёр: Майкл Хоффман

В ролях:

Джейсон Гедрик
Кифер Сазерленд
Мег Райан
Трэйси Поллэн
Гуги Гресс
Дебора Рихтер
Оскар Роулэнд
Сандра Сикэт
Джей Андервуд
Херта Уэр

О фильме:

Под Рождество в своем родном городке встречаются старые школьные друзья. За их плечами — несбывшиеся надежды и разочарования. Красавец Дэйви, лучший баскетболист в школе, стал полицейским. Его друг Дэнни, отправившийся искать счастья в неизвестном направлении, возвращается так ничего и не добившись, но с полусумасшедшей женой. Она и толкает Дэнни на ограбление магазина. Если бы Дэнни знал, чем это обернется…