Елена Бонопарт

03,02,1983 Анна Что меня ждет в любви и вообще она меня ждет

Паша

Вас любят только тогда, когда вам хорошо и вы веселы. Это ваше, берите и пользуйтесь. Когда вы расстроены, мир дает вам передышку (а вы это воспринимаете за черную полосу) . У вас будут отношения, и не одни. При быстрой перемене вашего состояния через 3 месяца возможны романтические приключения, недолгие, но яркие.
Улыбка-ваш компас к сердцам мужчин.

Александр Немчинов

На следующий год перемены идут в любви, сдвиг .