НЕ
Надя Ефимова

Погадайте пожалуйста что ждет этих двух людей, заранее спасибо

Девушка Дарья 22 сентября 1993 год

Парень Александр 13 июня 1994 год

Померятся ли они? что он чувствует к ней? что у него на сердце?

спасибо Дмитрий за ответ, а примирения возможно у них или уже все потерянно?

Наталья Косарева

Дарья нужно не ждать его действий, а взять в свои женские ручки ситуацию. Нужно дать понять Александру, что у него не будет больше причин обижаться на нее.

Ольга Гараева

Обида на сердце у парня.