Виктор

Уважаемые маги, что можете сказать об этой девушке?

ее характер, будущее ближайшее? хотя бы самое главное?

Наталья Василенко

Характер стервозный. Любит когда за ней ухаживают, добиваются, у нее смех веселый (незнаю как это назвать, но для меня немного не обычный) У отца ее очень сильный характер властный. Остальное если интересно пишите на почту, отвечу.

Константин Самойлов

ранимая.. . влияние женщины мамы или сестры с которой очень близки.. не скажу что счастлива. . разочарована немного в любви. . что интересно в личку если увидела правильно

Яна Абашина

Береги себя!!!