Надин Бирюкова

Скажите пожалуйста какие мысли у этого человека на счет меня? Я Александра 24.12.87 Он Александр 01.11.82

Слава Калошин

Много мыслей в его голове, касающихся вас не присутствует. Наиболее яркие, что вы девушка очень приятная и с вами можно было бы закрутить легкий флирт. В тоже время чего-то опасается, даже боится вас, возможно считает вас непредсказуемой. Удачи!