Мажинова Оксана

Подскажите, плиз, нормальный форум Кремлевской диеты?

El
Elmi

Привет. Не слушай то что тут говорят противники. Кремлёвка работает и вот форум на неё http://forum.kdiet.ru/

Ольга Брагина

нет никакой кремлевской диеты. есть безуглеводная диета. смысл в том, чтобы использовать энергию жиров на получение глюкозы из белков. организм человека не в состоянии превращать жир в глюкозу, а вот аминокислоты в глюкозу запросто. чем проще эта диете, тем выше результат. в идеале это вареное мясо (любое, хоть лягушатина) ) с огурцом. начнете считать балы и мудрить с тем или этим, ничего не получится.