Иван

Помогите пожалуйста нигде не могу найти информацию по курсовой работе

тема курсовой работы: экономический анализ показателей и прибыли на примере (какого-либо предприятия, желательно ОАО ММК (Магнитогорский металлургический комбинат) хотя бы чуток информации. Заранее благодарен!

Ольга Ниазбаева

Есть же сайт магнитки, где в разделе Корпоративное управление - Раскрытие информации всё есть

Роман Зыков

Сложная тема обращайтесь к профессионалам.
Академион. рф