Светлана Жильцова

1 лист А4, скольким страницам средней книги равен? шрифт 12 Times New Roman интервал одинарный

Неизвестно

Могу предложить очень простой старый способ: посчитать количество печатных знаков на странице средней книги, потом - на листе А4. Знаки считаются следующим образом: все печатные знаки, включая знаки препинания и пробелы между словами на одной строке. Потом - количество строк, потом умножить первое на второе. Удачи)