Андрей Evolution

Люди на какую кнопку включить выбор червяка в worms revolution

Ва
Валентина

Worms Revolution – это классическая пошаговая стратегия, выходящая на системы ПК, с множеством новых опций и трёхмерной графикой, которая сохранила классические черты геймплея от второго лица, обожаемого поклонниками. Играйте в режиме одиночной игры, включающем как миссии головоломки, так и кампании, или же сразу окунитесь в многопользовательские бои, играя в Интернете или локально. Впервые в игру включены физические объекты, динамическая вода и классы червей. Теперь вы сможете самостоятельно выбрать класс, которым будете играть, его внешний вид и даже то, как он разговаривает!

Выберите один из четырёх разных классов: разведчик, солдат, ученый, тяжеловес. Игрок может разблокировать до шестнадцати червей для того, чтобы сделать свои команды. Есть возможность участия в различных поединках любой комбинации классов.

– Выполняйте настройку червей с помощью очков, шляп, надгробий, усов, звуковых банков, победных танцев и безделушек!
– Пройдите 20 миссий-головоломок или 32 одиночные миссии.
– Деритесь на четырёх типах местности: «Канализация» , «Пляж» , «Жуткая» , «Ферма» .
– Берите участие в локальных боях или в Интернете с максимум четырьмя игроками.
– Выберите один из трёх игровых режимов: «Классический» , «Смертельный поединок» , «Крепости» .

Worms Revolution. Червячковая революция.

Наська Ловчикова

Включаешь главную меню и тыкаешь доп. настройки, теперь нажимаешь мои червяки и у тебя должны быть кредиты что-бы купить проныру, умника, здоровяка каждые стоят 80 кредитов.

Кредиты можно заработать в одиночке.

Покупаешь червей создаёшь отряд изменить отряд (только не забудь тыкнуть на его) и выбирай своих купленных червей.