Анна Киселева

ы хоть раз встречали молодую девушку, у которой один палец ампутирован?

Андрей Козловцев

Я всю Тулу обходил, но так её и не встретил!

Елена

Не обращал внимания. Завтра начну наблюдения.

Володя Андрианов

Палец-ерунда, главное-чтобы мозг не усох при этом.

Иришка Куприянова

Встречала, и без руки встречала, и слепую не одну, а целая школа рядом и что?

Павлихин

Да. Тат самый палец которым она лазала в нос когда ее спрашивали где она была )))))

Макс Хомяк

А до ампутации она была молодым парнем?) )
У меня по соседству жила девушка с шестью пальцами. Но два из них сросшиеся. Нормальная девка. Щас замужем, детишки...

Юл
Юлия

не замечал.
ну эт ничего страшного.
плохо когда большой или указательный. Но чисто функционально.