Венера Арзыкулова

как спровоцировать парня на поцелуй? только у него есть девушка, но я ему нравлюсь

но я не умею целоваться

Женечка Павлова

Спровоцировать парня на какие- либо интимные действия- не так уж и сложно. . Только вот вопрос: А если бы это был твой парень. . тебе бы понравилось нечто подобное? Сама же говоришь, что у него есть девушка, так зачем строить своё счастье (А счастье ли? ) на их несчастье? Это кража, угон или их попытка с криминальной точки зрения. . Тебе это надо?

Оксана Шакирова

скажи. я тебя хочу. и в засос его. врать что ли вас учить

На
Настя

А тебе не жалко пару разбивать, смотри все вернется...