Эмилбек Осконбаев

Кто играл в Сталкер Зов Припяти???

Не могу найти точку эвакуации Б28! Где найти Зулуса, чтоб купить костюм? Как вообще пройти этот уровень подскажите и помогите пожалуйста!!!

Оксана

Я не помню где это ( Б28) но зулус на домике на против станции

Анастасия Соколова

чувак! ! ты с какой планеты свалился? ? Сталкер ЗП всеми пройден вдоль и поперек не одну сотню раз!!!! все ответы можно в прохождениях посмотреть!!!

Oleg Burkevich

Костюм "сева" у гавайца. А лучше скачай прохождение, там все подробно.

Дмитрий Сахаров

Костюм у торговца на Янове, звать его Гаваец.
Зулус в высокой башне напротив Янова.